Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Ограничение движения транспорта в Пушкине

Движение будет ограничено с 29 по 30 августа по ул. Ломоносова, от ул. Архитектора Данини до Кедринской.  Там пройдут работы по устройству въезда-выезда. Затруднен будет и проезд к школе (от ул. Ломоносова до школы).

Полностью перекрытым движение окажется с 29 августа по 05 сентября на ул. Ленинградская, точнее от ул. Вячеслава Шишкова до Петербургского шоссе. Там пройдут работы по прокладке инженерных сетей.

Тех, кто собирается этой осенью в Павловск, предупреждаем, что работы по прокладке инженерных сетей там пройдут с 29 августа по 25 октября на ул. Лебединая, от ул. Первого Мая до Медвежьего переулка. Объехать можно будет по улицам Первого Мая, Васенко или Медвежьему переулку.

Желаем всем автомобилистам Пушкина хорошей дороги!

Анастасия Дружнова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер