Спортивные новости

Первые в этом году бесплатные поезда для лыжников, следующие из Петербурга до станции Шапки и делающие остановку в Колпино, отправятся 15 января. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту.

11 января, 2017

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» получил третье место в номинации «Лучшее учреждение по постановке массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан». Об этом сообщает начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

12 декабря, 2016

Житель Пушкина, 81-летний тяжелоатлет Александр Васильевич Фролов, завоевал золотую медаль на XXI Открытом Кубке России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах, который проходил с 9 по 13 ноября. Победитель также получил право участвовать во Всемирных играх в Новой Зеландии. Об этом сообщил начальник отдела ЦФКСЗ «Царское Село» Александр Мудров.

14 ноября, 2016

Штангист из Пушкинского района Александр Фролов стал бронзовым призером Чемпионата мира по тяжелой атлетике в категории до 77 килограмм и возрастной группе старше 80 лет. Об этом сообщает специалист СПБ ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Александра Агеева.

12 октября, 2016

В поселке Ленсоветовский Пушкинского района 9 октября прошли соревнования по футболу «Осенний кубок», приуроченные к Всенародной акции «Наш голос против нацизма, экстремизма и терроризма». Об этом сообщает начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

Спортсмен из Пушкинского района Никита Беликов стал победителем в забеге на 1000 метров, проходящем в рамках Всероссийских финальных соревнований «Шиповка юных». Чемпион показал результат 2.40.35. Об этом сообщает специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

11 октября, 2016

В Пушкинском районе День пожилого человека отметят Фестивалем скандинавской ходьбы, который состоится в Нижнем парке. Мероприятие пройдет 9 октября, сообщает Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

3 октября, 2016

Спортсмены из Пушкина стали победителями соревнований в стрелково-прикладном двоеборье среди районов Санкт-Петербурга. По итогам шести городских этапов Спартакиады Пушкин находится на втором месте. Об этом сообщает начальник отдела СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село» Александр Мудров.

20 сентября, 2016

В воскресенье 25 сентября состоится девяностый традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин — Санкт-Петербург», посвященный памяти корреспондента газеты «Вечерний Петербург» В. И. Семенова и являющийся старейшим в России. Об этом сообщает СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

12 сентября, 2016

В Пушкине 25 августа в рамках Летней Спартакиады состоялись соревнования по стритболу среди дворовых команд. Об этом сообщает СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село».