Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Во Дворце бракосочетания 30 октября чествовали юбиляров супружеской жизни

Царскосельский бал бриллиантовых и золотых юбиляров

Во Дворце бракосочетания «Царскосельский» 30 октября чествовали юбиляров супружеской жизни. Из 22 супружеских пар, получивших приглашение на бал, только две пары не смогли принять в нем участие по состоянию здоровья, сказались погодные перемены – снегопад, начавшийся этим вечером. Бал стал четвертым в истории Дворца бракосочетания, открывшегося два года назад. По уже сложившейся традиции юбиляров встречали и сопровождали в течение вечера кадеты Первого пограничного кадетского корпуса. В гостиных играл духовой оркестр, фотографы и видеооператоры «останавливали мгновения» на цифровых фото и видеокамерах, а фрейлины развлекали гостей.

Бал юбиляров

Торжественно проходила официальная часть праздника. Под музыкальное сопровождение на экране были показаны архивные фотографии юбиляров. Ведущие праздника сопровождали их интересными комментариями из жизни бриллиантовых юбиляров: Фаины Геннадьевны и Виталия Ильича Голосовых, Валентины Васильевны и Александра Тихоновича Антоновых и золотых юбиляров: Николая Антоновича и Нины Григорьевны Гаврищук, Григория Абрамовича и Риммы Яковлевны Пищик, Александра Ивановича Егорова и Сталины Васильевны Осокиной, Геннадия Владимировича и Валерии Александровны Дмитриевых, Генриха Валентиновича и Зинаиды Васильевны Агаповых, Петра Михайловича и Нины Николаевны Михайловых, Ивана Петровича и Екатерины Павловны Жеромских, Анатолия Ивановича и Инны Тихоновны Янковых, Василия Павловича и Людмилы Ивановны Алексеевых, Александра Тихоновича и Александры Дмитриевны Саввиных, Евгения Аркадьевича и Нины Дмитриевны Шуруповых, Бориса Андреевича и Нины Петровны Евстигнеевых, Анатолия Николаевича и Людмилы Федоровны Харитоновых, Анатолия Ивановича и Галины Ивановны Веселовых, Анатолия Ивановича и Лилии Алексеевны Колосовых, Виктора Константиновича и Веры Артемьевны Найденко, Геннадия Тарасовича и Марии Григорьевны Наумовых, Алексея Ивановича и Нины Михайловны Родионовых, Валентина Алексеевича и Виолетты Евгеньевны Филиных, Геннадия Ивановича и Аллы Николаевны Лебедевых.

Тепло приветствовали юбиляров первый заместитель главы администрации Пушкинского района Д. В. Берестов, глава муниципального образования город Пушкин Н.Я. Гребенёв, руководитель Дворца бракосочетания М. В. Анутина. Концертная программа началась с «Истории любви» – песочной анимации, а далее – вокальные и танцевальные номера в исполнении солистов Академии молодых певцов Мариинского театра, хореографического коллектива «Лукоморье» и других исполнителей. Завершился бал праздничным фейерверком.

Зоя Зимина, фото автора
Материал «Царскосельской газеты», 1 – 7 ноября 2012 года № 38 (9997)

баннер