Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День Победы 2017 в Пушкинском районе: программа мероприятий

В этом году торжественно празднуется 72-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Все желающие приглашаются на парад.  

В Пушкине построение праздничной колонны с участниками акции «Бессмертный полк» начнется с 11:30 до 12:00 на Октябрьском бульваре от перекрестка с улицы Широкой до Софийского бульвара.

В 12:00 начнется торжественное шествие колонны к месту проведения митинга по маршруту: Октябрьский бульвар — Школьная улица — Дворцовая улица — Пушкинская улица.

Далее с 13:00 до 13:45 на улице Пушкинской, дом 28 (площадка рядом ГБУ ДО «Дворец творчества» Пушкинского района) состоится митинг и торжественное прохождение военных учреждений и воинских частей. По завершении митинга с 13:45 до 14:45 горожан ожидает дневная концертная программа.

С 17:00 до 22:00 на улице Пушкинской состоится тематическая праздничная программа «Салют Победы», которая закончится незабываемым фейерверком.

В городе Павловске торжественное шествие и митинг начнется с построения колонны с 09:30 до 10:00 на Песчаном переулке. К этому времени приглашаются участники акции «Бессмертный полк».

В 10:00 состоится шествие праздничной колонны по городу Павловску к мемориалу «Скорбящая» по маршруту: Песчаный переулок — Госпитальная улица — Медвежий переулок — Березовая улица — Детскосельская улица — мемориал «Скорбящая».

С 10:30 до 11:15 пройдет митинг и возложение цветов к мемориалу. А с 12:00 до 15:00 всех ожидает праздничная программа.

/photogallery/9-maya-v-gorode-pushkin.html?id=12

баннер
баннер