Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Физкультурный праздник в микрорайоне Славянка!

6 марта, в честь Международного женского праздника, инструкторы спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» на пришкольном стадионе школы №511 провели для жителей микрорайона Славянка поселка Шушары физкультурный праздник «Наш спортивный двор».

 

Торжественное открытие спортивного праздника было предоставлено Главе муниципального образования пос. Шушары – Руслану Владимировичу Тихомирову, который поздравил всех женщин с праздником 8 марта, а также отметил активных жителей Славянки, которые на протяжении всего зимнего сезона активно участвовали в спортивных мероприятиях. Жители микрорайона Славянка своим личным примером показали, насколько важно абсолютно каждому уделять внимание организации досуговой деятельности молодёжи и детей! Эти люди, конечно, стали настоящими героями спортивных мероприятий микрорайона Славянка.

 

Спортивная программа праздника была представлена из большого количества спортивных станций, аттракционов и подвижных игр, что создало большую, положительную динамику на пришкольном стадионе школы №511. На празднике каждый участник мог стать героем в перетягивании каната, водить хоровод, поучаствовать в «Больших гонках», покататься на «Ватрушках», попробовать свои силы в спортивном ориентировании, весёлых стартах, футболе и стать циркачом на станции «Кольца Сатурна».

 

Все участники без исключения были согреты сладким горячим чаем с печеньями и баранками, в самых лучших русских традициях. Все спортсмены, которые прошли все испытания, получили сладкий приз от организаторов мероприятия.

По итогам соревнований лучшие результаты показали команды: «Тролли», «Искорка», «Боец», «Зенит», «Роза», «Радуга» и «Россия».

В номинации самый юный участник была удостоена семья Смирновых.

 

Отличный и добрый праздник в честь празднования Международного женского дня 8 Марта подарил гостям и участникам в первую очередь здоровье и улыбку. Подобные мероприятия всегда остаются в доброй памяти людей, а у отважных участников остаётся большое желание заниматься спортом и физкультурой в спортивном будущем.

Артем Полянских, начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»