Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

На стадионе ЦФКСиЗ «Царское Село» прошёл 4-ый открытый кубок по футболу «Звонкий мяч»

На стадионе ЦФКСиЗ «Царское Село» прошёл 4-ый открытый кубок по футболу «Звонкий мяч». Традиционно он проходит в дни осенних каникул у школьников.

Турнир начался с минуты молчания и скорби в память о погибших в авиакатастрофе. Более 80 юных футболистов из 7-ми команд в этот тёплый осенний день боролись за главный приз.

В гости к футболистам из ПМК «Ника» и «Пушкинец» приехали ребята из ПМК «Ленсоветовский», «Пулковец», команды из г.Колпино – «Ровесник», «Z» и недавно образованная команда «Район».

До финала дошли старые друзья-соперники последних лет: футболисты «Ника» и «Ленсоветовский». Гости победили со счётом 2:1, у них первое место и первая победа в нашем турнире.

Третье место разыграли две команды из Колпино. «Район» уверенно переиграл мальчишек из команды «Z». На торжественном подведении результатов все команды получили красочные афиши на память и дипломы за участие.

Лучшие игроки от каждой команды были награждены специальными призами. Все участники получили хороший заряд положительных эмоций. Организаторы отметили благодарственным письмом руководителя клуба «Z» Надежду Савинову «За многолетнюю дружбу и сотрудничество в области спорта и молодёжной политики между нашими клубами и районами».

В 2016 году состоится юбилейный – 5 турнир «Звонкий мяч». Приглашаем команды 2000/2001 года на турнир!

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер